доменное имя

Объявление

регистрация доменов
Зарегистрируй себе домен!
RU или РФ - 99 рублей в год
www.
Интересные факты В ноябре 2009 года домен Russia.com был продан за $1,5 млн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » доменное имя » Купить домен » 15000 московских доменов


15000 московских доменов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За первые сутки после старта открытой регистрации в доменах для российской столицы .MOSCOW и .МОСКВА было обработано 11,5 тыс. заявок на имена. Об этом сообщил Фонд содействия развитию технологий и инфраструктуры Интернета, администратор доменов.

Напомним, что открытая регистрация (для всех желающих и по фиксированной стоимости) началась в доменах .MOSCOW и .МОСКВА 1 декабря 2014 года.

С учетом этапов приоритетной и премиальной регистрации, завершившихся ранее, к настоящему моменту в .MOSCOW и .МОСКВА зарегистрировано более 15 тыс. имен, ожидается, что к концу 2014 года их будет 20-25 тыс. Это немного ниже стартовых показателей самых популярных городских доменов (.BERLIN и .LONDON) однако превосходит результаты городских доменных зон Токио, Вены, Гамбурга, Кельна и др.
http://s6.uploads.ru/t/6v2wl.jpg

На сегодняшний день около 80% от числа всех имен, зарегистрированных в доменах .MOSCOW и .МОСКВА, приходятся на долю крупнейшего российского регистратора доменов RU-CENTER.

На этапах приоритетной и премиальной регистрации в доменах .MOSCOW и .МОСКВА в RU-CENTER были зарегистрированы имена, совпадающие с названиями крупных международных и российских брендов (Gucci, McDonalds, Автодом, Инвитро и др.), а также целый ряд премиум-доменов: Цветы.москва, Pizza.moscow и др.

Зарегистрировать домен можно на сайте http://shop2domains.ru

0

2

Интересные факты

Самый дорогой «страновой» домен China.com был куплен за $11,7 млн

0


Вы здесь » доменное имя » Купить домен » 15000 московских доменов